Новости/News

За все время

Наш котик Пергас (Булочка) и кошечка Кена приняли участие в международной выставке кошек в Самаре.  Наш Булочка занял второе место в монопородном шоу бурм, проводимом среди 11 представителей этой породы. В свои 10 с небольшим месяцев он обошел даже матерых котов, которые принимали участие в этом шоу. Кена открыла титул САС чемпиона породы. Эти результаты нас очень порадовали. Кеночка осталась в питомнике, а вот Булочка учетел за окена и теперь он гражданин США. Недавно он стал папой четверых очаровательных малышей. Поздравляем новых владельцем. Мама котят, кстати, тоже из нашего питомника : Кеса - сестричка нашей Кены. Нам доверяют и уже две кошки и два кота бурмы улетели в США, а одна пара стала гражданами Канады. Живут наши выпускники и в Германии, Латвии и Казахстане. 

Итоги Выставки кошек "Уши, лапы, хвост" г. Самара 2020г.: мы выставляли еще одну нашу звездочку - Garou Bur-Da (Гаруша). Результаты отличные - Гаруша открыл титул Чемпиона Породы, получив 2 САС и две оценки ЕХ1, номинирован на BIS, ринг кш 3/8, рингвзрослых 9/17.

У нас есть восемь сладких бутузов, которые готовы к переезду в новый дом и осчастливить Вас и стать настоящим другом, любимцем, компаньоном.

Вот и состоялось наше участие в Международной выставке кошек в Самаре, организованной ФЦ "Самарис" ФАРУС. Итоги выставки:

- все наши взрослые животные породы европейская бурма кот Патрик и кошки Виола и Бьянка выступили в Открытом классе, закрыли титул САС (Чемпиона породы), получив оценки ОТЛ1 и 2;

-порадовала наша выпускница 6 месячная кошечка Сесиль породы скоттиш страйт, она закрыла титул JCAC (Юный Чемпион породы), получив все оценки ОТЛ1, участвовала в 3 рингах молодых, заняв 1,1 и 2 места (надо же было кому-то и уступить, немного пошалив на руках у эксперта), была номинирована на БЭСТ, войдя в 10-ку лучших и получив 3 и 6 места ( все за шкодное поведение, ну очень не хотели сидеть на руках, мы же еще котята, вечер, да и просто хотелось уже пошалить).

4-5-6 января 2018 года в "АВРОРА" Молл пройдет Международная выставка кошек "Зимняя вишня 2018" г. Самара  (Лицензия ФАРУС) , ул. Аэродромная, д. 47А, пересечение ул. Аврора и ул. Аэродромная, 1 корпус, первый этаж, напротив McDonalds



Организатор выставки ФЦ «Самарис» (ФАРУС)

www.SBC-Samaris.ru                    

e-mail-worldcatshow2009@mail.ru, samaris2009@bk.ru



Недавно в нашем питомнике случилось пополнение, к нам приехали кот и кошка породы европейская бурма. Два ярких представителя этой по - настоящему великолепной породы. Бурма - это просто неутомимый сгусток энергии и позитива. А еще это очень красивое и благородное животное, завораживающее своей магией очарования.

Мы приняли участие в выставки кошек со своими золотыми британцами: Лизой, Каролиной, Викингом и Дейзи. Наши британцы закрыли все титул САС чемпиона породы, а еще номинированы на БЭСТ, войдя в десятку лучших животных выставки.

Приняв участие в выставке кошек "Золотая кошка Самары", наши британские кошки показали отличные результаты: Балу и Шеба открыли титул САС чемпиона породы, а золотая британка Каролина (дома она у нас Дуся) - номинирована на БЭСТ, войдя в десятку лучших животных выставки.

За все время